Вопросы безопасности и визовые нюансы перед поездкой в Сеул
Мне 16 лет (следовательно, я несовершеннолетняя). В понедельник мы улетаем в Сеул. Я знаю, что для иностранцев, въезжающих на территорию этой страны меньше чем на 60 дней (мы на 10), виза не нужна. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы без визы? Далее, я еду с мамой, у нас разные фамилии. Нужно ли разрешение от нотариуса для въезда в страну?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Согласие от кого? От отца сейчас не нужно на выезд ребенка за рубеж. Берите свидетельство о рождении, если предположение, что возникнут проблемы из-за разницы фамилий.
Спасибо, буду знать.