Как избежать мошенничества при оформлении кредита в Транс кредит банке - личный опыт и советы
Хотела взять кредит в Транс кредит банке, сначала просили деньги, потом дело дошло до денег, надо было заплатить курьеру 2 раза заплатила. Сегодня до обеда просят заплатить еще у меня нет денег, что делать я уже зашла в долги. Помогите, дайте совет.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте, Ирина Инсафовна!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.
Попросите вернуть вам деньги, которые вы перевели. Если откажутся, нужно обращаться в суд.