Челябинск, 22.07.2019, 11:08

ПО "Мос Транс Газ Банк хотели взять кредит но они просят заплатить им процент за перевод денег в сбербанке.

Вопрос №16100132 из г. Челябинск
опубликован 22.07.2019, 11:08
ПАО "Мос Транс Газ Банк хотели взять кредит но они просят заплатить им процент за перевод денег в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

22.07.2019, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, такого банка не существует. Как только вы только переведете процент, данный кредитор пропадёт-это мошенники.

22.07.2019, 11:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

22.07.2019, 11:16

Это мошенничество. Вы можете уточнять сколько вам угодно.

22.07.2019, 11:17

Через интернет подавал заявку на кредит во все банки предлагают миллион по 10% для того чтобы перевести сумму на сбербанк они требуют 1% от суммы.

22.07.2019, 11:15