ПО "Мос Транс Газ Банк хотели взять кредит но они просят заплатить им процент за перевод денег в сбербанке.
ПАО "Мос Транс Газ Банк хотели взять кредит но они просят заплатить им процент за перевод денег в сбербанке.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Добрый день, такого банка не существует. Как только вы только переведете процент, данный кредитор пропадёт-это мошенники.
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Это мошенничество. Вы можете уточнять сколько вам угодно.
Через интернет подавал заявку на кредит во все банки предлагают миллион по 10% для того чтобы перевести сумму на сбербанк они требуют 1% от суммы.