Как происходит дистанционное кредитование.
Не советую вам соглашаться Как правило это работают мошенники ст 159 УК РФ Они вм предложат оплатить некую комиссию или услуги курьера по доставке вам кредитной карты Вы все это оплатите а взамен денег не получите.
Это происходит так: У Вас запрашивают деньги под любыми предлогами (комиссия за перевод займа, страховка, оплата услуги проверки кредитной истории и тп.). после перевода Вами денег, займодатель больше не выходит на связь и займа Вы не увидите.
Добрый день, Галина!
Если Вас просят предварительно что-то оплатить (услуги курьера, страховку и.т.п), тело это 100% мошенники.
Удачи и всего хорошего Вам!