Как помочь несовершеннолетней дочери, нарушающей возрастной порядок в интимных отношениях, и какая роль играют комнаты по делам несовершеннолетних
Как повлиять на 17-ти летнию дочь, которая ведет половую жизнь с 23-х летенем, читала ст 134 т.д.,там якобы после 16 уже никак не повлиять? Какая практика по данному вопрсу у комнаты по делам несовершеннолетних?
Лучший ответ
Никак не повлиять. Возраст полового согласия с 16 лет. Отдел по делам несовершеннолетних ничем не поможет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
У меня есть основания ограничивать ее в передвижениях? Я же несу за нее ответственность до ее совершеннолетия? Или в отношении меня можно, что-то применить, если я ограничу ее передвижения?
Вы не можете ее ограничивать в передвижениях в данном случае. Что в отношениях Вас могут применить, будет зависеть от способа "ограничения передвижений".
А что именно не устраивает?