Возможность выезда за границу после оплаты задолженности - опыт и перспективы
Только недавно получили письмо о том что у нас долг на машину 1500 р (нам поздно письмо родители передали в руки) сегодня мы оплатили долг, у меня вопрос выпустят ли нас за границу тк 11 марта у нас вылет?
Лучший ответ
Добрый вечер, Виктория!
Ну конечно выпустят. Ограничения на выезд за рубеж могут наложить судебные приставы, если бы налоговые органы передали им поставление о взыскании с Вас долга. Поскольку до судебных приставов дело не дошло, все в порядке. Езжайте спокойно.
С уважением, К.В.Истратов
Спасибо большое)