Возможности передачи транспортных средств от ИП на ООО при соблюдении требований ЕНВД
Сделать это можно, но риски конечно останутся, что у ИФНС будут вопросы по данной схеме, так как все, все понимают для чего это делается и как. Надо смотреть что там по видам деятельности у ИП и у ООО есть и придумывать как правильно все это документально оформить. Такие подробные консультации с изучением документов, разработкой вариантов и надлежащим документальным оформлением делаются естественно не бесплатно, это выходит за рамки обычной бесплатной консультации, так как вопрос сложный и требует траты большого объема времени.