Не заключен договор аренды - доказательства и возможные последствия
Добрый день!
Доказательства можете предоставлять, кроме свидетельских показаний.
Если докажете, то в гражданско-правовом порядке сможете вернуть денежные средства. Наказать могут налоговые органы, за извлечение прибыли и неуплату налогов. Может быть еще ответственность руководителя за мошенничество, но оно должно быть неоднократным и не одного человека.
Вероятность небольшая.
В квартире проживали 2 е человек. Арендодатель был не один, а с неизвестным молодым человеком, что он не скрывал. Запись с камер видеонаблюдения заказали. Оказывается это обычный риелтор, нужно ли писать официальный запрос по работнику в организацию? Как поступить?