Судебное признание должника собственником автомобиля и обеспечение взыскания по исполнительному листу - предмет иска
Ситуация следующая, должник по исполнительному производству имеет автомобиль, которым он управляет без постановки на учет (по договору купли-продажи). Однако, все факты свидетельствуют о том, что автомобиль находится в его собственности (давностное владение, уже более трех лет, ключи, ПТС и СТС переданы продавцом должнику, должник работает на данном автомобиле в такси). Как в судебном порядке признать, что должник является собственником автомобиля и обеспечить взыскание на этот автомобиль по исполнительному листу. Каким должен быть предмет иска?
Лучший ответ
В данном случае это попросту бесполезно.
Ответ не по существу вопроса.