Правовые основы для частичной газификации многоквартирных домов
Укажите нормативный акт, допускающий или запрещающий частичную газификацию дома (например, газифицируется всего несколько квартир из всего многоквартирного дома)
Лучший ответ
Зависит от конкретного проекта при строительстве конкретного дома.
То есть такой нормативный акт можете получить (или в виде отказа) в архитектуре, через МФЦ.
Мне не понравился Ваш ответ!
МКД он может быть или газифицированным или не газифицированным, понятие частичный отсутствует.
Ваш ответ мне непонятен.