Хочу купить дом у владельца нет паспорта а вместо него тождество, это возможно?
Лучший ответ
Как это нет паспорта? Пусть он на основании своего "тождества" сначала получит документ удостоверяющий личность, а потом уже сделки заключает. Росреестр не зарегистрирует такую сделку, даже если здесь и не усматривается мошенничества.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.