Новосибирск, 21.06.2019, 17:41

Как защитить мужчину от потенциальных проблем и требований бывшей жены

Вопрос №15953075 из г. Новосибирск
опубликован 21.06.2019, 17:41
Встречаюсь с мужчиной, у него от первого брака сын 14 лет, сын проживает с ним... бывшая его жена живёт гражданским браком и недавно родила ребенка... Сейчас стала звонить и требовать паспорт у своего бывшего мужа (от мужчины с которым я встречаюсь), свидетельство о рождении и СНИЛС на первого ребенка (для оформления пособий на старшего) здесь есть какой ни будь подвох (просто какие могут быть пособия в 14 лет).. просто своего мужчину хочется как то оградить от проблем которые она может ему предоставить (оформить второго ребенка на него (когда второй ребенок не его) ну или ещё что ни будь.. просто лет 10 она сына не касалась ни как и даже не помогала.. (постоянно проговаривала, о том что не может ему ни чего дать)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Детские клпеечные пособия она хочет оформить на старшего, чтобы до 16 лет получать.

21.06.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Получается сумма маленькая и получать будет она и не факт что она ему будет отдавать.. вывод лучше с ней не связываться...

21.06.2019, 18:38

Традиционно такие пособия называют "детские", там сумма рублей 200 сейчас ежемесячно. Решать вашему мужчине как поступить.

21.06.2019, 18:52

Возможно она собирается оформить пособия на второго ребенка, так же может оформить МСК.

21.06.2019, 19:13

Что такое мск?

21.06.2019, 19:24

Материнский (семейный) капитал за рождение второго ребёнка.

24.06.2019, 11:10