Пользователь 9111.ru

Получение прописки для оформления кредита - законность и возможные последствия

Приехал из Ташкента в 1994 г. Получил гражданство в 2001 г. В поспорте штамп прописки и выписке в Смоленске. В Москве работаю в частной конторе соответственно документы не требовались. Сейчас хочу оформить кредит, достаточно крупный, для этого понадобилась прописка. Решил купить прописку, объяснили что, будет составлен долевой, бессрочный договор с собственником, объявили 95 т. р..Хотел бы узнать насколько это законно с моей и их сторон?
Лучший ответ

это незаконно по своей сути, а для Вас это просто потеря денег.не обращайте внимания на такие варианты. они противозаконны.

Это - лохотрон.