Возможно ли оформить квартиру и получить прописку в Ташкенте, если основное место прописки - Ташкентская область?
Хотела узнать если я хочу купить квартиру в Ташкенте, смогу ли я оформить ее на свое имя и получить прописку в Ташкенте. Основное место прописки Ташкентская область.
Лучший ответ
В Перечне не предусмотрено такое основание . Есть основание – наоборот
.
ПЕРЕЧЕНЬ
категорий лиц — граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области
Пункт 6. Граждане, имеющие постоянную прописку в городе Ташкенте, — в случае их обращения по вопросу постоянной прописки по другому адресу в городе Ташкенте и Ташкентской области.