Интернет-зависание привело к непредвиденным расходам - повышенная сумма заказа и невозможность связаться с консультантом
Старший консультант сделал заказ с моего личного кабинета, т.к у меня постоянно зависал интернет.. Я внесла товара на одну сумму. (.она заканчивала оформлять заказ). Позже я зашла в ЛК и увидела что к оплате сумма в два раза больше.. Пыталась ей позвонить спросить почему такая сумма.. Не берет трубку. Последствия если я не заберу заказ..
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Хороший ответ. Спасибо!