Сомнения по поводу сопровождения внучкой на бесплатном билете - возможны проблемы с проводниками?
Мы купили билеты на поезд вМосква-Смоленск к месту лечения в санатории. Бабушке билет через соц. защиту бесплатно, (3 гр. инвалид) и в кассе предложили билет для сопоовождающего (бесплатно), мы воспользовались этой услугой. Сейчас сомнения,. т.к сопровождение будет осуществляться внучкой 10 лет. Вопрос в том, не будет ли при посадке на поезд, каких либо вопросов со стороны проводников.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вы и сами знаете что никакого сопровождения ребёнку 10 лет. не оформят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Билет на внучку уже приобретен и никаких вопросов в кассе не возникло. Как теперь поступить?