Сургут, 21.06.2019, 21:28

Директор УК не преследует родственницу, которая не платит за ЖКХ уже 5 лет, в то время как другие должники подвергаются преследованию - Куда обратиться?

Вопрос №15953966 из г. Сургут
опубликован 21.06.2019, 21:28
Родственница директора УК живет в соседнем доме, уже как 5 лет не платит за услуги ЖКХ. Долг на январь 150000 рублей и пеня 47000 руб. На нее УК не подает в суд, никто ее не тревожит. У меня долг 37 000 руб. от которого я не отказываюсь. Все равно достали. Звонят угрожают, то отключим воду, то свет и т.д. куда можно пожаловаться на директора УК за то что прикрывает свою родственницу. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в прокуратуру чтобы провели проверку указанных Вами обстоятельств. Но Вас конечно это от задолженности не избавит.

21.06.2019, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если это все подтвердится какое наказание грозит?

21.06.2019, 21:37

Скорее всего привлекут к дисциплинарной ответственности должностные лицо А вообще зависит от подробных обстоятельств и установленых проверкой которые мы с вами сейчас не сможем предугадать.

21.06.2019, 21:55