Выпускнику 9 класса отказали в атестате из-за невыполнения производственной практики в школе, несмотря на оплату питания
Выпуснику 9 класса по оканчанию егэ в школе сказали что не отдадут атестат об образовании за то что она не прошла производственную практику в школе хотя она питалось в школьной столовой за свой щет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Звоните на горячую линию прокуратуры, минобразования, роно. Школа не права.