Обращение в СК - На что жалуется заместитель СО по Первомайскому району и правомерно ли его действие?
Не то, чтобы он неправ, просто повёл себя неэтично. Но улыбаться я правда не видел причин. У них напряжённая работа, да и ваше заявление было немотивированным, а вы улыбаетесь аки чеширский кот (от уха до уха)
Ну, потому что по вам не было видно совсем, что вас доводили до самоубийства и вы были в прекрасном настроении, что, мягко говоря, очень странно.
Так ведь когда следователь к следователю в кабинет заходить просто чай попить и поговорить они ведь тоже и улыбаются и шутят. А почему мое заявление было немотивированным? А как он должен мне был сказать?
А как он должен мне был сказать?
Просто сказать, что нет подтверждений, что вас склоняли к самоубийству, да и в слишком хорошем расположении духа для этого. Ну, как мне кажется.
Было бы неплохо посмотреть ваше заявление.
Так ведь когда следователь к следователю в кабинет заходить просто чай попить и поговорить они ведь тоже и улыбаются и шутят, да и сам заместитель не всегда ведь серьезный.
Может быть, но к делу это не имеет никакого отношения от слова "совсем". Так что, это не показатель.
А что значит "но к делу это не имеет никакого отношения от слова "совсем"'" ?
То и значит
Что к делу это отношения не имеет