Пользователь 9111.ru
Киров, 21.06.2019, 22:47

Обращение в СК - На что жалуется заместитель СО по Первомайскому району и правомерно ли его действие?

Вопрос №15954221 из г. Киров
опубликован 21.06.2019, 22:47
Прав ли в этом случае заместитель СО СК по Первомайскому району? В прошлом году в феврале я приходила в СК писать заявление что меня доводят до самоубийства, мне заместитель сказал что тут не будет состава так как вы слава Богу живы и здоровы и не пытались с собой покончить поэтому ваше заявление зарегистрируем как обращения и направим в полицию, я все ровно стала настаивать чтобы приняли как заявление не смотря на то что мне все объяснили. Потом я начала улыбаться и заместитель как с цепи сорвался начал говорить "что вы улыбаетесь, вы находитесь в государственном учреждении правопорядка, вам смешно, мне вот нет, все выйдите из кабинета". На следующий день опять пришла настаивать чтобы меня опросили и приняли как заявления и опять начала улыбаться, заместитель опять сказал "опять улыбаетесь, вопрос то серьезный". Я на него писала жалобу что он запрещает мне улыбаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не то, чтобы он неправ, просто повёл себя неэтично. Но улыбаться я правда не видел причин. У них напряжённая работа, да и ваше заявление было немотивированным, а вы улыбаетесь аки чеширский кот (от уха до уха) :)

21.06.2019, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Ну, потому что по вам не было видно совсем, что вас доводили до самоубийства и вы были в прекрасном настроении, что, мягко говоря, очень странно.

21.06.2019, 23:18

Так ведь когда следователь к следователю в кабинет заходить просто чай попить и поговорить они ведь тоже и улыбаются и шутят. А почему мое заявление было немотивированным? А как он должен мне был сказать?

21.06.2019, 23:04

А как он должен мне был сказать?

21.06.2019, 23:28

Просто сказать, что нет подтверждений, что вас склоняли к самоубийству, да и в слишком хорошем расположении духа для этого. Ну, как мне кажется. :) Было бы неплохо посмотреть ваше заявление.

21.06.2019, 23:39

Так ведь когда следователь к следователю в кабинет заходить просто чай попить и поговорить они ведь тоже и улыбаются и шутят, да и сам заместитель не всегда ведь серьезный.

21.06.2019, 23:45

Может быть, но к делу это не имеет никакого отношения от слова "совсем". Так что, это не показатель.

22.06.2019, 00:00

А что значит "но к делу это не имеет никакого отношения от слова "совсем"'" ?

22.06.2019, 03:30

То и значит:) Что к делу это отношения не имеет:)

22.06.2019, 08:19