Пользователь 9111.ru
Киров, 02.10.2019, 00:25

Опыт жалобы в СО СУ СК РФ - Нарушение права на улыбку и вопрос о необходимости писать жалобу

Вопрос №16377271 из г. Киров
опубликован 02.10.2019, 00:25
Куда мне писать жалобу и надо ли её писать? В феврале 2018 года я ходила в СО СУ СК РФ писать заявление что меня доводят до самоубийства, заместитель руководителя сказал, что мы у вас примем его как обращения я вот тут не вижу состава по 110 так как попытки вы не совершали я стала настаивать, он мне ещё раз объяснил почему примет его как обращение, а не как заявление, потом я стала улыбаться ему в глаза рот раскрывался от ухо до ухо, на что заместитель руководителя сказал "вы чего улыбаетесь, вы находитесь в государственном учреждении правопорядка, вам смешно, мне вот не смешно" потом я наследующее утро пришла снова, мне он позвонил сказал что вас следователь опросит, я снова стала улыбаться на что он сказал "вам опять смешно, вопрос то серьезный". Тем самым он нарушил мое право на улыбание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вы даёте:) Ну какое "право на улыбание" :) Это уже кляузничество и троллинг уровня "Бог" :) А государственным мужам, конечно, надо было бы отреагировать немного иначе, с другой стороны:)

02.10.2019, 00:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

А кто определяет рамки "правильно" и "неправильно"? Это ещё не значит что "незаконно". Совсем разный смысл, согласитесь. И разные последствия.

02.10.2019, 01:19

А почему он мне сказал чтобы я не улыбалась?

02.10.2019, 00:47

Ну это уже не ко мне вопрос:) Как я на него отвечу-то. Чужая душа потёмки, как говорится.

02.10.2019, 00:56

Так вот значит надо написать на него жалобу.

02.10.2019, 00:58

Ну нет, конечно! Ну о чём вы говорите, прекратите Вот сколько раз говорю - не надо кляузничать и вы сами говорите, что страдаете от этого, а ведёте себя так же

02.10.2019, 01:02

А почему не надо писать жалобу?

02.10.2019, 01:11

Потому что это будет очередная, 100500-ая безосновательная кляуза!

02.10.2019, 01:12

Так он ведь не правильно сделал.

02.10.2019, 01:15

А вы бы на месте зам. руководителя СК так же бы мне сказали " что вы улыбаетесь то вы находитесь в государственном учреждении правопорядка,"

02.10.2019, 01:23

Простите, но я бы не хотел находиться на этом месте ни в каком качестве Но я бы так не сказал бы, мне как-то всё равно:)

02.10.2019, 01:25