Опыт жалобы в СО СУ СК РФ - Нарушение права на улыбку и вопрос о необходимости писать жалобу
Ну вы даёте
Ну какое "право на улыбание"
Это уже кляузничество и троллинг уровня "Бог"
А государственным мужам, конечно, надо было бы отреагировать немного иначе, с другой стороны
А кто определяет рамки "правильно" и "неправильно"? Это ещё не значит что "незаконно". Совсем разный смысл, согласитесь. И разные последствия.
А почему он мне сказал чтобы я не улыбалась?
Ну это уже не ко мне вопрос
Как я на него отвечу-то. Чужая душа потёмки, как говорится.
Так вот значит надо написать на него жалобу.
Ну нет, конечно! Ну о чём вы говорите, прекратите
Вот сколько раз говорю - не надо кляузничать и вы сами говорите, что страдаете от этого, а ведёте себя так же
А почему не надо писать жалобу?
Потому что это будет очередная, 100500-ая безосновательная кляуза!
Так он ведь не правильно сделал.
А вы бы на месте зам. руководителя СК так же бы мне сказали " что вы улыбаетесь то вы находитесь в государственном учреждении правопорядка,"
Простите, но я бы не хотел находиться на этом месте ни в каком качестве
Но я бы так не сказал бы, мне как-то всё равно