Мы собираемся оформить соглашение об определении доли у нотариуса, подойдет ли для этого паспорт на квартиру за 2006 год.
Здравствуйте,
По общему правилу технический паспорт действителен в течение 5 лет со дня его изготовления, согласно п. 8 и 9 "Положения об организации в РФ государственного технического учёта и технической инвентаризации объектов капитального строительства".
Плановая техническая инвентаризация проводится не реже одного раза в пять лет.
Внеплановая техническая инвентаризация проводится при изменении технических или качественных характеристик объекта учета, а также в случае представления плана объекта учета для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в соответствии со статьей 17 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Соответственно тех.паспорт 2006 года не подойдет.
Удачи!