Требуется ли временная регистрация для прохождения экзаменов и получения водительских прав в Санкт-Петербурге, при наличии постоянной регистрации в другом регионе?
Нужна ли временная регистрация для сдачи экзаменов и получении водительских прав в Санкт-Петербурге. Имею постоянную регистрацию в регионе.
Лучший ответ
Нет, не требуется.
Но потребуется подтверждение о том, что Вы не проходили обучение в регионе.
Спасибо, я у Вас в долгу!