Как получить свидетельство о рождении ребенка при наличии временной регистрации в другом регионе?
Я (мать) имею постоянную регистрацию не в регионе своего фактического проживания. Возникнут ли сложности при получении свидетельства о рождении ребенка, если у меня есть временная регистрация в регионе фактического проживания? Или необходимо обращаться а ЗАГС по постоянной регистрации?
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС по месту проживания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!