Год назад мои родители попали в ДТП в 1:00 ночи сбили корову на дороге. Наняли адвоката уже год ничего не понятно как нам быть?
Здравствуйте!
Если Вы хотите прояснить ситуацию с Вашим делом, то этот вопрос следует адресовать своему адвокату.
Если Вы не довольны работой адвоката, смените его.
Если Вы хотите получить консультацию по проблеме, необходимо ознакомиться с имеющимися материалами.
Добрый день! Руслан но тут нужно смотреть материалы дела! То что вы пояснили рекомендаций сложно каких либо дать.
А какие материалы надо смотреть? ГИБДД в протоколе указала что мы не нарушали.
Руслан, ну а что мы можем сказать по Вашей информации "наняли адвоката, ничего не понятно"?...
Это тоже самое, что Вы врачу скажете "у меня болит живот, обратился к врачу, ничего не понятно". Это ни о чем, ноль информации.
Надо смотреть документы ГАИ, хотя бы протокол, и надо смотреть документы, с которыми работал Ваш юрист, что он подал или получил...