Возможность отказаться от оплаты за вывоз мусора без заключения договора и наличия оборудованного контейнера в частном секторе, Тверская область
Я проживаю в частном секторе, Тверской обл., никаких договоров по вывозу мусора не заключала, оборудованного контейнера у нас нет. В газете была опубликована открытая оферта на вывоз мусора. Теперь приходят квитанции за вывоз мусора. Я мусор не выкидываю (сжигается в печи) никаких услуг они мне не оказывали (по факту у меня ничего не вывозили) Могу ли я не платить за вывоз (указанный в квитанции). Или мне ходить собирать чужой мусор по улице и выставлять для утилизации?
Лучший ответ
Можете не платить, если договоров не было заключено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!