Как составить исковые требования в случае отказа залогодержателя от снятия залога с недвижимости?
Что нужно указывать в исковых требованиях, если недвижимость куплена с торгов заложенным имущестовом, полностью оплачена, исполнительное производство завершено, а инициатор (залогодержатель) отказывается снимать с недвижимости залог (уклоняется от написания совместного заявления)?
Лучший ответ
Так и указывайте залогодержатель не исполняет законные требования по выведению из залога имущества приобретенного на торгах, денежные средства залогодержатель получил.
Задавал вопрос, что именно требовать в исковом заявлении.