Волгоград, 22.06.2019, 12:59

В связи с закрытием организации, попросили написать заявление за свой счёт на 14 дней. Срок вышел, какие мои дальнейшие действия?

Вопрос №15955879 из г. Волгоград
опубликован 22.06.2019, 12:59
В связи с закрытием организации, попросили написать заявление за свой счёт на 14 дней. Срок вышел, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, выходите на работу и требуйте предоставления Вам работы.

22.06.2019, 13:02

Организация ликвидированна, выходить на работу некуда.

22.06.2019, 13:07

Значит требовать увольнения в связи с ликвидацией.

22.06.2019, 13:09

Подавайте жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду.

22.06.2019, 13:13