Требования к заднему оформлению моей работы в организации
Я работаю в организации с марта месяца, а заявление мое попросили написать, с мая, объяснив это тем, что они не могут оформить меня задним числом, какие дальнейшие мои требования?
Доброй ночи, Маргарита! В действиях работодателя имеются нарушения Трудового кодекса РФ, поскольку согласно ст. 67 Трудового кодекса РФ при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Если Вам зарплату выплачивают с марта то вполне можете написать заявление с мая так как фактически работаете с мая поскольку заявления а марте не писали.
а что вы именно то хотите от них, трудовую то хоть с какого месяца оформили