Есть ли смысл того, что ребенок прописан у него?
Мы с мужем находимся в процессе развода и он говорит, чтобы я выписывала ребенка (2 года) из его квартиры (он собственник), я не хочу этого делать, но скандалы становятся просто невыносимыми. У меня есть возможность прописать его у себя. Есть ли смысл того, что ребенок прописан у него? Чем это поможет ему в будущем?
Лучший ответ
Ничем вашему ребенку в будущем данная регистация не поможет. Регистрация не дает прав на возникновение собственности. Вы зря отказываетесь