Белгород, 22.06.2019, 14:00

Изменение тарифа в договоре МКД - вопрос заключения управления при подписании менее 50% собственников

Вопрос №15956136 из г. Белгород
опубликован 22.06.2019, 14:00
Были изменены условия договора мкд, а именно тариф. Тариф не является существенным условием договора. Данный договор подписали менее 50 % собственников, можно ли считать такой договор управления заключенным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, договор действителен. По аналогичным спорам есть даже соответствующая судебная практика.

22.06.2019, 14:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если есть судебная практика, можете пожалуйста прислать ссылку)

22.06.2019, 14:49

Конечно могу. Но это платная услуга.

22.06.2019, 14:56