Изменение тарифа в договоре МКД - вопрос заключения управления при подписании менее 50% собственников
Были изменены условия договора мкд, а именно тариф. Тариф не является существенным условием договора. Данный договор подписали менее 50 % собственников, можно ли считать такой договор управления заключенным?
Лучший ответ
Да, договор действителен. По аналогичным спорам есть даже соответствующая судебная практика.
Большое спасибо!
Если есть судебная практика, можете пожалуйста прислать ссылку)
Конечно могу. Но это платная услуга.