Могу ли я сейчас получить какую-то часть от нее?
Мы с мужем купили квартиру. Он зарегистрировал ее на себя. Год назад мы развелись. Могу ли я сейчас получить какую-то часть от нее? у нас общий ребенок.
Лучший ответ
Да, вы вправе обратится в суд с иском о разделе имущества. Независимо от того, на кого из супругов зарегистрировано имущество, если оно куплено в период брака, оно является совместно нажитым. Вы имеете право на 1/2
спасибо большое