Возможно ли переоформление части квартиры на меня, если она полностью оформлена на мужа?
Здравствуйте!
Мы с мужем официально в браке не состоим. Два года назад совместно купили квартиру но оформили полностью на него. Могу ли я сейчас часть квартиры оформить на себя и как (продажа, дарение или какой-то другой способ)? спасибо
Елена, добрый вечер!
Если Ваш гражданский супруг не против, то Вы можете оформить квартиру на себя любым способом.
Если он против, то принудь его это сделать Вы не сможете.
Только с его согласия или через суд, что крайне проблематично.
Здравствуйте!
Елена, добрый вечер!