У нас с мужем квартира в ипотеке в совместной собственности, как юридически грамотно оформить часть мужа на сына?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам понадобится согласие банка, выдавшего ипотеку и договор дарения от мужа к сыну.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Ипотека еще не выплачена?. можно составить нотариальное обязательство о выделении доли сыну от мужа.