Возможность устроиться помощником машиниста при наличии двух погашенных условных сроков по статьям 162 часть 2 и 228 часть 2, а также быть на учете у нарколога
Могу ли я устроиться помощником машиниста если есть два погашиных условных срока по статья 162 часть 2 и 228 ч 2 и состоял на учёте у нарколога?
Лучший ответ
Ув. гость, да можно. В соответствии с ч.6 ст.86 УК РФ
Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
Так же необходимо уточнить сняты ли Вы с учета у нарколога или нет.
Спасибо за ответ!