Как списать долг физическому лицу по расписке при подаче на банкротство вместе с другими долгами?
Собираюсь подать на банкротства, есть долги банкам и долг физическому лицу по расписке, только по расписке я должен вернуть долг только через три года, как его списать вместе с другими долгами?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы должны уведомить кредитора, что в отношении вас начата процедура банкротства. Обычно этим занимается финансовый управляющий.
Мне не понравился Ваш ответ!