Должен по расписке, срок отдачи долга через три года, сейчас хочу подать на банкротства, пишется ли долг по расписке?
Должен по расписке, срок отдачи долга через три года, сейчас хочу подать на банкротства, спишеться ли долг по расписке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Геннадий!
В данной ситуации у кредитора будет возможность включиться в реестр требований кредиторов.
Ответ не по существу вопроса.