Возможен ли отказ училища в выдаче архивной справки о количестве часов для поступления в ВУЗ на ускоренное обучение, если окончание училища было в 1990 году?
В праве ли училище отказать мне в выдаче архивной справки о количестве часов по дисциплинам, если я окончила данное училище в 1990 году? Справка необходима для поступление в ВУЗ на ускоренное обучение.
Лучший ответ
Добрый день.
В архиве таких данных могло просто не сохраниться: прошло почти тридцать лет. Все зависит от сути данного вам ответа.
Если считаете, что ваши права нарушены - подайте жалобу в прокуратуру или суд.
Василий алексеевич
Может ли управляющая компания отказать в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по коммунальным платежам?

Евгений Андреевич
Как оформить академическую справку при смене ВУЗа и закрытии одного из них?
Николай
Эта справка необходима для продолжения моего обучения в иностранном ВУЗе.
Олинен
Возможно ли поступить на 2-3 курс другого ВУЗа без справки о переводе, имея академическую справку и пройденные дисциплины?
Регина
Необходимые справки для поступления в другой вуз после отчисления в 2008 году
Мария Волкова
Может ли ВУЗ отказать в выдаче справки об обучении в летнее время?

Светлана
Проблемы с справкой об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете
Виктор
Проблемы с зачислением в ВУЗ из-за отсутствия информации о прослушанных часах по дисциплинам в приложении к диплому.