Возможен ли отказ училища в выдаче архивной справки о количестве часов для поступления в ВУЗ на ускоренное обучение, если окончание училища было в 1990 году?

В праве ли училище отказать мне в выдаче архивной справки о количестве часов по дисциплинам, если я окончила данное училище в 1990 году? Справка необходима для поступление в ВУЗ на ускоренное обучение.

Лучший ответ

Добрый день.

В архиве таких данных могло просто не сохраниться: прошло почти тридцать лет. Все зависит от сути данного вам ответа.

Если считаете, что ваши права нарушены - подайте жалобу в прокуратуру или суд.