Краснодар, 22.06.2019, 19:56

Было подано заявление участковому, но никакого ответа по рассмотрению заявления не получено. Как поступить далее?

Вопрос №15957316 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2019, 19:56
Было подано заявление участковому, но никакого ответа по рассмотрению заявления не получено. Как поступить далее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с момента подачи заявления прошло 30 дней и нет никаких действий, обращаетесь в прокуратуру либо в ГУ УВД.

22.06.2019, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за подробный и четкий ответ!!!!

Все зависит от того, сколько времени прошло.

22.06.2019, 20:04

Прошло около двух месяцев.

22.06.2019, 22:30

Здравствуйте! Нужно подавать иск в суд.

22.06.2019, 22:36

Вам посоветуют тогда в прокуратуру, тут халатность служебных обязанностей, отсутствие должных мер, участковый нарушил таким образом закон о полиции, его могут привлечь к ответственности.

22.06.2019, 23:23