Услуга оказана - заявление о назначении пенсии удовлетворено и назначена доставка через ФКО.

Если быдо подано заявление о назначении пенсии и получен ответ: услуга оказана: "заявление удовлетворено. Доставка назначенной пенсии будет осуществляться в соответствии с вашим заявлением (номер заявления, дата) через ФКО."

Это что означает? Что назначена пенсия или что принято заявление на рассмотрение?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это означает, что пенсия Вам назначена.

Большое спасибо!

То есть сама пенсия не назначена а доставка назначена значить дают пенсию ? Мне баллов не хватает

У меня также но сама пенсия назначение не на рассмотрении

Юридические услуги в Москва