Пропавшие деньги и непроизведенный ремонт - Что делать в случае проблемы с автомастерской после ДТП

Как правильно поступить, если сдал машину в автосервис на ремонт после ДТП, внес очень большую сумму денег, в итоге прошло 9 месяцев машина не отремонтирована, деньги ушли, хозяин сменился, а мастер который принимал машину и деньги, говорит, что ничего не знает и оправдательных документов по расходу денег представить не может. Новый владелец утверждает что покупал бизнес без долгов. Мастер принимавший мой авто уволился.
Лучший ответ

При сдаче автомашины Вам должны были выдать акт о ее принятии и чек о внесенных денежных средствах, что у Вас есть?

Спасибо за понятный ответ!