Восстановление права собственности после переоформления земли по генеральной доверенности - есть ли такая возможность?

По моей генеральной доверенности была переоформлена земля, которая находилась в моей собственности на другого человек, возможно ли вернуть право собственности.
Лучший ответ

Добрый день. Ситуация сложная, но не безнадежная. Для того, чтобы ответ был более информативный, нужно больше информации. В частности, как вы узнали о совершенной сделке, сколько времени прошло, отдал ли вам ваш представитель деньги за землю. При опредленном стечении обстоятельств можно попытаться признать сделку недействительной.