Волгоград, 22.06.2019, 23:58

Ипотека была взята в 2015 году 2 й ребёнок родился 2019 году можно понизить ставку на 6%

Вопрос №15957863 из г. Волгоград
опубликован 22.06.2019, 23:58
Ипотека была взята в 2015 году 2 й ребёнок родился 2019 году можно понизить ставку на 6%
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если покупали квартиру у Юр лица, то можно.

24.06.2019, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А в банке сказали что нельзя.

26.06.2019, 21:54

В каком банке Вам так сказали?

27.06.2019, 15:15

Сбербанк, они сказали что пока нельзя, что эта программа разрабатываеца.

02.07.2019, 18:04

Вам обманул банк. Ему не выгодно понижать Вам ставку. Надо обратиться в другой банк.

04.07.2019, 11:21