Как получить компенсацию по вкладам СССР в Луганске ЛНР?
Я хочу получить вклады СССР, которые, мы с мужем копили в молодые годы, и не смогли их получить, как и многие другие. Живём сейчас в Луганске ЛНР, к кому мы относимся я не могу понять, " Между небом и землёй" Но я бы хотела получить компенсацию по вкладам СССР. Подскажите пожалуйста, что мне надо для этого сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете получить компенсацию в пределах 1 тысячи рублей. Я уже получил))). Сбербанк в моем понимании не слишком хороший банк. А Правительство не хочет отвечать по его обязательствам.
хорошо