А вы можете по номеру ИП сказать от кого это и за что нужно заплатить?
Здравствуйте, Вика!
По вашей Ф.И.О., году рождения и по месту жительству (населенный пункт) возможно узнать на сайте ФССП РФ на основании какого исполнительного документа (исполнительный лист или судебный приказ) было возбуждено в отношении Вас Исполнительное производство, какой суд выдал этот исполнительный документ и даже, возможно, кто взыскатель.
Если это судебный приказ, то его можно легко отменить, если четко соблюдать положения статей 128, 129 ГПК РФ.
Если конечно есть Исполнительное производство, возбужденное в отношении Вас.
Всего Вам доброго.
Зайдите на портал ФССП и посмотрите в разделе Исполнительное производство.