Как узнать кадастровый номер земельного участка для его приобретения в собственность?
Мне нужно узнать кадастровый номер земельного участка - для дальнейшего приобретения в собственность. Ходила в сельсовет - они мне не сказали его., а ответили, что у них он по какой то карте ни за кем ни числиться (может быть даже это территория для общего пользования и находится он в аренде у кого либо тоже не могут сказать). Пошла в ЕГРП, там сказали, что они не могут мне сказать кадастровый номер (хотя я им предоставила из их же сайта распечатку с планом территории, где есть кадастровые номера соседних участвов). Куда теперь мне идти для того что бы узнать номер. Спасибо.
в интернете есть кадастровая карта.
посмотрите там.
удачи
Уважаемая Татьяна владимировна , г. Вологда !
Точный Кадастровый номер данного земельного участка вам могут сообщить только в Кадастровой палате вашего субъекта.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.05.2014г
20:52 моск.