Проблема с кредитом в Сбербанке - навязанная страховка и недоброжелательное отношение банка. Как правильно судиться и кто поможет?
Брала кредит в сбербанке, при оформлении кредита банк навязал страховку о недобровольной потери работы, наступил страховой случай когда осталось 6 платежей по 11164 р. обратились в банк, собрали кучу документов (2 месяца они нас терзали разными бумагами) наконец они признали наступление страхового случая и насчитали 464 р., при оформлении только за страховку сняли 27 т.р. как правильно с ними судиться и кто может помочь?
Добрый день
Помочь может компетентный специалист, правильным будет обратиться за консультацией к юристу. Соберите доказательства сопоставьте с условиями страхования, выработайте правовую позицию, заявите обоснованное требование в суд.