Может ли бывшая гражданская жена прописать несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников?
Имею приватизированную квартиру на троих я - мать - отец после смерти отца его доля по завещанию перешла мне теперь я имею 2\3 а мать 1\3 может ли моя бывшая гражданская жена без нашего согласия прописать в ней моего несовершеннолетнего ребенка. Спасибо!
Лучший ответ
Без Вашего согласия ребенка никто прописать не может. Ребенок прописывается без согласия других собственников по заявлению одного из родителей к себе, но не к другому родителю.
Елена Александровна большое спасибо!