Возможности продажи доли в квартире при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка
В квартире 1/2 доли отца, другая доля несовершеннолетного ребенка. Родители ребенка развелись, мать с ребенком переехали в другой город. Ребенок выписан. Бывшая жена не соглашается на продажу квартиры. Может ли отец без согласия бывшей жены продать свою долю? Или для начала он должен предложить бывшей жене выкупить 1/2.
Лучший ответ
обязательно должен предложить выкупить, при чем для отказа от права преимущественной покупки придется получать согласие от органа опеки