Звоню не работает телефон.
Слышал что если хозяин не платит за землю гаража около 20 лет, то он автоматически перестает быть хозяином по документам в земельном реестре. Правда ли это?
Нет, автоматически ничего не бывает. Вы не пишете какой статус земли,-собственность или аренда. Если аренда, то арендодатель вправе расторгнуть договор. Собственности лишить никто не может.
Вы слышали не то и не там.
такого нет.
Здравствуйте! Вы можете задать ваш вопрос здесь на сайте. Телефоны размещает администрация. Юристы к ним доступа не имеют.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Вы слышали не то и не там.
такого нет.