Я хотел узнать я собственник прописал человека в комнату у него за прописки 2 части от комнаты не будет.
Я хотел узнать я собственник прописал человека в комнату у него иза прописки 2 части от комнаты не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Факт регистрации по месту жительства не означает возникновения права собственности на жилое помещение.
А если он не захочет выписываться я как собственник смогу выписать.